пятница, 15 июня 2012 г.

Гуд бай, школа

Ну вот и закончился этот период в жизни, первые экзамены, первые волнения и первые результаты. Ровно через неделю у нас состоится выпускной и уже через несколько дней будут известны баллы по всем экзаменам. Я сдавала русский, математику, английский, общество. Первым был русский, было очень страшно, но это было приятное волнение.

Перед входом в пункт проведения ЕГЭ. Проверка пропуска и паспорта. Ну и я первый раз на публике в очках))

Экзамен по русскому останется самым запоминающимся, по английскому самым сложным и обидным, по математике самым долгим и странным, а по обществознанию самым веселым, потому что мы были в одной аудитории с Кристинкой))

А вообще мне понравилось сдавать экзамены ну и, я надеюсь, что результаты мне тоже будут по душе))

Прошел последний звонок, который очень-очень затянулся, было необычно приятно проводить подобного рода мероприятия). Были и смех, и слезы, и грусть, и веселье, ну и получилось так, что мы опоздали на официальный "праздник" для всех выпускников города) По дороге туда мы ехали в автобусе и пели песни, было правда весело)
я- второй ряд, правая)


Не хочется уходить из школы.

***
Зато сейчас наступило долгожданное лето, официально оно наступило (для меня, по крайней мере) 13 числа, конец последнего экзамена)
Уже куплено выпускное платье, босоножки, я записана к парикмахеру и остается совсем немного дел, связанных с выпускным, а потом поступление, самая жесть. Хуже экзаменов (опять для меня), так как я все еще не могу выбрать нужный ВУЗ и нужную специальность, что будет мне "по душе".Каааааак это уже надоело!
А вообще, наконец-то я теперь могу смотреть фильмы, когда захочу!!!!! Сейчас у меня запланирован марафон Властелина Колец. Первая часть уже заждалась меня) Надеюсь, что я решу проблемы с фотографиями и флешкой (что-нибудь да!) и наконец-то обновлю свои альбомы) И буду чаще сюда писать)
А сейчас фильм! Теплой погоды!
Пока ;)

P.S. Фотографии Юли Завьяловой
P.P.S. Четыре дня назад блогу исполнился годик)


2 комментария:

  1. Классно так, выпускной.

    Мне тоже понравилось сдавать экзамены, хотя я и в 9 классе. ^^
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить