среда, 5 октября 2011 г.

Skins



Какая-то неведомая сила все тянет и тянет меня снова пересмотреть все части так полюбившегося мне сериала Skins.

Смотрела я его года два назад..и конкретно зависла)Вся моя голова была забита только им.Посмотрев два сезона я четко для себя решила не смотреть 3-4.Но..., спустя некоторое время, я не сдержалась)Когда начала смотреть 3 сезон ко всем героям относилась слишком предвзято потому что мое сердце все еще было занято Тони, Кейси, Мишель, Крисом, Сидом, Макси и другими.И я ЖЕЛЕЗНО верила, что они не заменимы.

Однако, к концу 3 сезона я прониклась огромной симпатией к "новеньким".И так они у меня в сердце и остались.

3-4 сезон мне кажется более реалистичным и жизненным, нежели 1-2.Не могу сказать однозначно какие сезоны мои любимые, но самые запоминающиеся герои это Эффи, Кейси, Тони и Кук (I'm COOOOOK!)


Нужно чтобы кто-нибудь запер меня в комнате с большим экраном и включил мне сериал, чтобы я посмотрела от и до, иначе могу остановиться на серии 5 (как временная доза)))

По правде говоря я уже забыла что было и в 1, и во 2, и в 3, и в 4 сезоне (кроме деталей), но память о тех эмоциях, которые я испытывала, осталась навсегда.


Возможно, в скором времени я все-таки решусь снова пересмотреть его.Возможно, меня снова затянет, но как хочется всегда стереть воспоминания о фильме и пересмотреть его снова, с еще большим впечатлением от увиденного.

Мои хорошие и любимые, как я по ним соскучилась!
А сейчас предлагаю прочувствовать атмосферу этого сериала вместе с музыкой и кадрами




















































3 комментария:

  1. А я вот сначала 3, 4 посмотрела и тоже "конкретно зависла" . Думала ЭТИ герои не заменимы, но потом я 1 сезон посмотрела и поняла, что они всеееее крутые.! кстати 5 тоже шикарный)

    ОтветитьУдалить
  2. я никак не могу решиться на 5 сезон)посмотрела 1 серию как-то не было ощущения, что это скинс,но понимаю что это только начало..когда 6 сезон выйдет, думаю, начну смотреть)

    ОтветитьУдалить